Team/Kontakt

Dialog für gute Partnerschaft.

Der Dialog mit Ihnen ist uns wichtig. Ob persönlich, telefonisch, per E-Mail oder per Fax .
Sprechen Sie uns an und lassen Sie uns gemeinsam erörtern, wie wir mit unseren Angeboten Ihren Unternehmenserfolg weiter steigern können.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beantworten diese selbstverständlich umgehend.

MRS Media Region Südbayern Marketing GmbH

Paul-Heyse-Straße 2-4
80336 München
Tel. 089/5306-970
Fax 089/5306-978
E-Mail: info@mrs-muenchen.de

Stefan Schaumburg

Geschäftsführung

Telefon: 089/5306-971
E-Mail: stefan.schaumburg@mrs-muenchen.de

Serkant Oguz

Vertriebsleitung

Telefon: 089/5306-974
E-Mail: serkant.oguz@mrs-muenchen.de

Sibylle Lindemann

Auftragsbearbeitung / Disposition

Telefon: 089/5306-966
E-Mail:
sibylle.lindemann@mrs-muenchen.de

Karin Patermann

Auftragsbearbeitung / Disposition

Telefon: 089/5306-972
E-Mail:
karin.patermann@mrs-muenchen.de

Tanja Heinrich

Auftragsbearbeitung / Disposition

Telefon: 089/5306-975
E-Mail:
tanja.heinrich@mrs-muenchen.de

Heike Kemper

Auftragsbearbeitung / Disposition

Telefon: 089/5306-172
E-Mail: heike.kemper@mrs-muenchen.de

Buchhaltung

Telefon: 089/5306-8249
E-Mail: buchhaltung-debitoren-mrs@merkur-online.de